Добрый вечер!
Если Вы признаете в полном объеме вину в совершении преступления при обстоятельствах, указанных в постановлении о привлечении в качестве обвиняемого, заключили досудебное соглашение, то оснований для недоверия адвокату, предоставленному следствием в порядке ст. 51 Уголовно-процессуального Кодекса, не имеется, и смысла тратить денежные средства на оплату услуг адвоката нет.
Вместе с тем, в судебное заседание лучше пригласить защитника по соглашению, который изучит материалы уголовного дела, выявит недостатки следствия при их наличии и даст рекомендации по Вашей позиции, а также реально проверит законность и обоснованность вынесенного в отношении Вас приговора, поскольку адвокат по назначении может отнестись к своим обязанностям формально.
Дополнительные консультации возможны ьпри обращении ко мне в чат. Удачи!