Узнать все про клинику с правовой стороны

Здравствуйте! Нужно проверить все документы клиники какие у них должны быть по закону, есть ли у них право на Лечение неврологических заболеваний как Progressive Supranuclear Palsy, узнать про опыт лечения этого заболевания , проверить образование врачей которые будут этим заниматься . Сколько это будет стоить ?

, елена, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Елена! Доброго! Изначально «историю юридического лица» можно узнать на сайте: www.nalog.ru. Судебную практику можно посмотреть на сайтах соответствущих судов.

По лицензиям:

Так, можно просто истребовать лицензию на медицинскую деятельность с приложениями. В приложении все и будет описано — какие точно медицинские услуги имеет право оказывать искомая организация.

Можно узнать и на сайте Росздравнадзора (см. http://www.roszdravnadzor.ru/medactivities/licensing)