Допустимо ли объединение двух предметов закупки в одном договоре по 44-ФЗ?
Допустимо по закону 44-ФЗ объединение в одной закупке (в одном или двух лотах): 1) предоставление простой (несключительной) лицензии на программный продукт (= передачу неисключительных прав) и 2) оказание услуг по сопровождению этого программного продукта? Сопровождение включает регулярное обновление данных в программном продукте (базе данных).