Как можно стать консультантом на форуме?

Здравствуйте. Я начинающий юрист. Учусь на юридическом факультете, специальность право и социальное обеспечение. Возможно ли для прохождения практики быть консультантом на вашем форуме. Отвечать на вопросы на бесплатной основе.

, Александр, г. Исилькуль
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр!

Полагаю, что с этим вопросом Вам надо обратиться к администрации сайта

8 800 333-28-41 (многоканальный)
support@pravoved.ru

В любом случае, попробуйте зарегистрировать аккаунт на сервисе и уже через Личный кабинет пообщаться с администрацией — не думаю, что Вам откажут.