Обязаны ли мы платить завышенную стоимость по тарифам?

в праве нам платить за содержание дома по увеличенному тарифу и не подписывали с ними договор не проводя с нами собнание и не соглосовали цены

, Сергей, г. Екатеринбург
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Здравствуйте!

Исходя из указанной Вами информации невозможно дать подробный ответ на Ваш вопрос.

В любом случае необходимо смотреть документы, договор управления если есть, решения собственников. Попробуйте для начала обратиться  в свою управляющую организацию с заявлением разъяснить Вам в письменной форме, из чего сложился такой тариф и кем он утвержден, с приложением всех подтверждающих документов.