Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин, если он вышел из строя?
Добрый день!
На видеокарте для компьютера вышел из строя один их двух кулеров(вентиляторов).
Гарантия 3 года, прошло 2 года использования.
Отправил в магазин, пришел от них ответ: "В результате проверки выявлено, что случай не является гарантийным, т.к. имеется несоблюдение условий эксплуатации (работа на повышенных оборотах без своевременной очистки)"
Условий эксплуатации я не нарушал, очистку(продувал пыль) производил регулярно.
Подскажите, пожалуйста, как мне следует действовать?
Хотел бы получить возврат денежных средств.