Какие существуют варианты защиты интересов партнеров в бизнесе?
Вопрос о создании бизнеса с несколькими партнерами. У нас 4 человека. Собираемся начать бизнес связанный с химическим производством. Мы нашли компанию, которая передаст нам технологию производства химиката, чтобы мы открыли свой цех. Есть ли варианты обезопасить доли каждого партнера? А так же как обезопасить технологию, чтобы один из партнеров, получив ее, не открыл схожее производство на стороне или не передал третьему лицу?