Могу ли я отказаться от сдачи анализа ДНК, если мой телефон оказался в радиуса от у/п?
Могу ли я отказаться от сдачи анализа ДНК? мой телефон (как и 500 других телефонов) оказался в некотором радиусе от совершенного преступления в июле прошлого года. В темное время суток было совершено нападение на девушку, на ней осталась кровь нападавшего. Из полиции позвонили только на этой неделе. Как лучше действовать?
, Артем, г. Саранск