Правомерны ли требования нотариуса при регистрации сделки по разрешению органов опеки?
Продаем квартиру в Орле покупаем в Рязани, живем и зарегистрированы в Рязани, органы опеки выдали разрешение на продажу и покупку квартиры с формулировкой одновременно, нотариус отказывается регистрировать сделку и требует предоставить ему договор о покупке квартиры в Рязани, хотя в органах опеки нам обьяснили, что если квартиры находяться в разных городх мы имеем право сначала продать квартиру, а после уже купить! Правомерны ли действия нотариуса?