Как подать исковое заявление о нечинении препятствий в пользовании жильем

Здравствуйте. Я сдаю комнату (собственность) но соседи не дают жить там квартирантам. Как мне правильно подать исковое заявление и какие документы для этого нужны? Спасибо.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, поясните в чем заключается "не дают жизни" жильцам ? они же не забивают вход в комнату досками

Артур Ковалёв
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если они мешают жить квартирантам - то нужно обращаться сначала к участковому, вести записи их "выходок", объяснить им, что это ваша собственность и вы имеете право сдать её в аренду. Суд как таковой не сможет ничего решить, пока не будут конкретные факты их действий.