Как выиграть дело при разбирательстве в отношении ремонта видеокарты?
Отдал на ремонт видеокарту. Прошло 45 дней. Меня в это время никто не уведомлял о окончании ремонта. Составил претензию на возврат денежных средств. Принес ее в магазин. Ее приняли, но сказали, что мол моя видеокарта уже отремонтирована за несколько дней до окончания ремонта. Почему меня об этом не уведомили, мне так и не смогли объяснить. Могу ли я требовать возврата денежных средств, так как по сути превышен срок ремонта. И меня об это не уведомили? И если сейчас на мою претензию магазин ответит отказом, ссылаясь на то, что ремонт якобы был завершен до окончания 45 дневного срока, то каковы шансы выиграть дело в случае судебного разбирательства?
Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером)
3.… При выдаче товара продавец… обязан предоставить в письменной форме потребителю информацию… о дате выдачи товара потребителю по окончании устранения недостатков товара.