Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Смотря какие телесные нанесли, обращался он или нет, зафиксировал он их ...вопросов и нюансов масса, вопрос крайне общего характера, поясните а то ответ может быть таков - "будете наказаны" )

    31 Октября 2012, 16:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лунина Дария
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Все действительно зависит от поведения человека, которому Вы нанесли повреждения, и от тяжести самих телесных повреждений.

    Если Вас интересует возможная уголовная ответственность, то разброс чрезвычайно велик:
    от лишения сводобы сроком до 8 лет за причинение тяжкого вреда здоровью до штрафов за нанесение побоев. Все зависит от фактических обстоятельств дела.

    31 Октября 2012, 22:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Людмила... в данным момент Вам ничего не грозит. В случае если человек напишет заявление в полицию, все будет зависеть от степени тяжести вреда и от обстоятельств, при которых вред ему причинен...статьи разнятся ... как минимум ст. 116, как максимум ст. 111 УК РФ.

    ...и прекращайте дома собирать людей с девиантным поведением.

    В случае если все таки заявление на Вас будет написано, обращайтесь в личку, решим вопрос при моем непосредственном участии.

    01 Ноября 2012, 05:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats