Законно ли банк не выдаёт деньги в данном случае?

Добрый вечер!!!!!! Обращаюсь за помощью к юристам!!!!! На счету в банке имеется некая сумма денег и банк всё время её не отдает постоянно долго идет ппревод(больше недели) и в результате деньги никак не спишутся со счёта и находятся в статусе перевода на карту ,но так и не переводятся. Подали иск в суд ,суд признал действия банка не законными и вынес приговор выдать данную сумму так сказать и в итоге повторилась прежняя ситуация,мы опять не можем снять деньги. Неужели на банк не может повлиять суд????? И что делать в данной ситуациии?????

, Максим, г. Смоленск

Добрый день. Получите исполнительный лист и обратите решение к принудительному исполнению.

Как вариант-изменить порядок исполнения и просто взыскать с банка данную сумму.

За подробной консультацией и помощью в составлении документов можете обратиться в чат.