Стоматолог некачественно удалил зуб и вместо удаления осколков просто почистил полость

Здравствуйте, меня зовут Мария я 1,5недели назад удалила зуб и удалили мне не качественно,так как после удаления пошло воспаление десна и боль ужасная что разговарить больно а кушать вообще не возможно,я поехала опять к этому врачу и сказала что у меня все воспалилось и пошло загноение и ещё торчат осколки он мне сказал хорошо давайте по смотрим и почистим,потом как я поняла к вечеру что он мне просто почистил от гноя а осколки не убрал,что теперь от боли у меня начало болеть ухо и сводить десно и при этом воспаление ещё больше становиться.что в этом случае я могу предъявить врачу и могу ли я требовать возврат денег обратно за удаление или компенсацию. Или лучше в суд подать на врача.

, мария, г. Челябинск
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый вечер. Вам нужно задокументировать эту ошибку. Как только на руках будут подтверждающие документы-в суд.

За подробной консультацией и помощью в составлении документов можете обратиться в чат.

Здравствуйте. Да, конечно, Вы можете обратиться в суд. Единственное уточнение — иск предъявлять к медицинскому учреждению.