Отключили скидку на услуги оператора связи после увольнения

Добрый день. Работал в компании мегафон. Нам предоставляли скидку 100%на тариф примерно на пол года и каждый раз ее продлевают. 2 апреля я уволился. 12 отключили скидку , смс даже не пришла. 18 списались 630 по тарифу. Оставлял в салоне 4 устных претензии. На что мне в течение 10 минут приходил отказ. Подробности во вложении. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации, и можно ли на них подать в суд то что я остаюсь без связи 3 дня. Как бы 630рублей просто так отдавать не хочется.

  • 56CCEE36-ECDB-4023-9DCB-6FF4C602CD19
    .png
, Антон, г. Нижний Новгород
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Если этого скидка предоставляется исключительно сотрудникам компании, то ваши требования о ее предоставлении не основаны на законе, к сожалению, поскольку Вы там уже не работаете.