Можно ли восстановить сроки подачи жалобы в ЕСПЧ?

можно ли восстановить сроки подачи жалобы в еспч на условия содержания в СИЗО если прошло более двух лет

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
тогда куда мне надо писать?

Дмитрий, сроки на подачу жалобы в ЕСПЧ не восстанавливаются. Однако, обратите внимание, что сроки исчисляются с момента, когда заявитель исчерпал все внутригосударственные меры защиты своего права.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.