Что будет человеку за то, что он занял денег и не вернул?

что будет человеку за та что он занял денег и не отдал потому что задерживают зарплату а человек не хочет ждать

, Вера, г. Самара
Ольга Иванова
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте Вера.

К этому человеку могут предъявить в суд  исковые требования о взыскании основной суммы  долга  и процентов за пользование чужими денежными средствами. Конечно много зависит от суммы долга, оформлении займа и других обстоятельств о которых Вы не рассказали.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться  в чат. Готова оказать Вам помощь.

 С уважением. О.В.Иванова