204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Задолженность по алиментам

Здравствуйте. Имеет ли срок давности Задолженность по алиментам? До скольки лет можно подавать по задолженности.

15 Апреля 2019, 23:24, вопрос №2330068 Раиса, г. Приморско-Ахтарск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Ольга
218
ответов
59
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Раиса.

Срок исковой давности по взысканию задолженности по алиментам с должника  законодательством РФ не установлен. Задолженность Вы можете индексировать  до полной  ее выплаты. так как указанные платежи были начислены в интересах несовершеннолетнего.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться  в чат.
 С уважением. О.В.Иванова

15 Апреля 2019, 23:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут