8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для подтверждения РВП, если я являюсь ИП?

Добрый день, я евляюсь ИП с 17 января этого года. РВП получил 26 марта прошлого года. Сейчас я должен подтвердить рвп но не знаю какие документы нужны для этого. 3-ндфл у меня нет. Есть расчётный счёт, по него проходило уже около 350 000р. но в данный момент на счету только 20 000р. Какой документ мне нужен?

, Юлиан, г. Москва
Анна Гурина
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское
рейтинг 7.9

Юлиан, добрый вечер!

Вы можете подтвердить РВП справкой банка о наличии вклада, при этом проценты по вкладу (а не сама сумма вклада) за год должны быть не менее 12 МРОТ, установленной в Вашем регионе проживания. Также можно подтвердить заявлением (согласием) члена семьи (родственника) об иждивении (нахождении Вас на иждивении у такого лица), данное лицо должно предоставить справку 3 НДФЛ с доходом не менее двух МРОТ в месяц, заявление желательно нотариально удостоверить. 

0
0
0
0
Юлиан
Юлиан
Клиент, г. Москва
Я ип, я не могу стати на иждивение, да и счёт в банке не нужен. У меня есть расчётный счёт по которому прошло уже 378т. р.

В прошлом году Вы не были ИП. Нужен не счет, а вклад.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, живу в НСО, являюсь ип, беру в аренду торговый павильон площадью 13кв., могули я в помещении
Здравствуйте,живу в НСО,являюсь ип,беру в аренду торговый павильон площадью 13кв.,могули я в помещении поставить оборудование по продаже разливного пива и продавать,наряду с продуктами питания,которые там же будут изготавливаться во фритюре
, вопрос №4094057, Надежда, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Как читала, что если ты ИП, то можно регистрировать кассу на точке, по адресу магазина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, получила субсидию на открытие бизнеса в ЦЗН. Купила мебель и предоставила чеки. Не принимают, обосновывая тем, что по кассе чек прошел как магазин Олимп, а в платежном поручении и товарном чеке стоит печать ИП. Уточнила, сказали, что касса зарегистрирована на точке, где магазин и что это не ООО, а ИП, других печатей нет. Законно отказывают в приеме отчетных дркументов или нет? Как читала, что если ты ИП, то можно регистрировать кассу на точке, по адресу магазина.
, вопрос №4093655, Олеся Русакова, г. Красноярск
Нотариат
Какие документы нужны для вступление в наследство отца, если прошло много времени после его смерти?
Добрый день. Какие документы нужны для вступление в наследство отца, если прошло много времени после его смерти?
, вопрос №4093195, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2019