Можно ли использовать фотографии Николая второго и его семьи?

можно ли использовать фотографии николая второго и его семьи на обложке для создания настроения передающие семейные ценности в коммерческих целях

  • dhhecymhqbbhzabuupz7sjvpq4ca7yqq
    .png
, Инга Вишнякова, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

По нашему законодательству

Статья 1281. Срок действия исключительного права на произведение
1. Исключительное право на произведение действует в течение всей жизни автора и семидесяти лет, считая с 1 января года, следующего за годом смерти автора.

Таким образом, надо знать кто автор фотографии и когда он умер.