Выиграл закупку на 200 000 р, а в заявке случайно указал всего 178 руб. (а не 178 000 р), как отбиться от контракта, чтобы не внесли меня в черный список?
Здравствуйте, был запрос котировок в электронной форме по 44-ФЗ на 200 000 руб., на услуги. В РТС- тендере я подал заявку случайно на 178 руб. и выйграл, сейчас они мне говорять либо заключаем контракт на 178 рублей либо мы подаем документы на не качественного поставщика. Вопрос как мне безболезненно выпутаться из этой ситуации?
- 1.xps
Пока в адрес заказчика можете направить письмо о том, что не намерены заключать договор на сумму 178 руб., поскольку это получилось из-за технической ошибки.
При этом указываете, что готовы были заключить договор на сумму 178 000 руб.
Можете выложить саму заявку с указанием суммы 178 руб.?
Когда будет рассмотрение в УФАС, меня они как нибудь известят?