В клубе украли деньги из куртки, а администрация отказалась вызвать полицию
Добрый день,такая дискуссия произошла,у меня в клубе украли из куртки деньги,а заведённие это «ооо» отказывается в оказание помощи.Они мне сказали что они мне ничем не обязаны,так как отвественности не несут за оставленные вещи без присмотра,хотя об этом нигде не было сказано,я попросил вызвать полицию,в чем мне отказали,сказали если мне надо,то сам и вызывай