Как мне уволиться и какая должна быть запись в трудовой книжке?

Муж курсант, скоро распределение , я работаю в аптеке. Как мне уволиться и какая должна быть запись в трудовой книжки)

, Иван, с. Становое

Здравствуйте, либо по соглашению сторон, либо в связи с переездом в другую местность. Вариантов несколько. Поговорите с работодателем. Запись в трудовой будет зависеть от выбранного Вами способа

С Уважением Е.В. Дацук