Имеет ли право один из собственников прописать в нее еще одного жильца без согласия второго прописанного в ней?
Подскажите пожалуйста,а если квартира приватизирована имеет ли право один из собственников прописать в нее еще одного жильца без согласия второго прописанного в ней?
Если конкретизировать,у нас с отцом общая 3-х комнатная квартира в которой мы оба прописаны.если мы ее приватизируем сможет ли он прописать в нее своего ребенка,родившегося во втором браке,без моего согласия???