С какой скоростью я должна двигаться в данном случае?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, на пешеходном переходе висит знак 3.24 огранич. скорости 20 км/ч. С какой скорость я должна двигать после того как уже проехала пешеходный переход?

, Любовь, г. Красноярск

Здравствуйте, Любовь.

Скорость движения в населенных пунктах 60 км/ч, если нет специального ограничения.

Знак

3.24 «Ограничение максимальной скорости». Запрещается движение со скоростью (км/ч), превышающей указанную на знаке.Скорость движения в населенных пунктах 60 км/ч, если нет специального ограничения.
С какой скорость я должна двигать после того как уже проехала пешеходный переход?

Согласно п.10.1.ПДД

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

УДАЧИ.

Здравствуйте, Любовь.

Знак

Согласно п.10.1.ПДД

УДАЧИ.