Жалоба на мошенников в интернете, предлагающих работу

Добрый день. Я долго пыталась найти подработку и случайно наткнулась на вакансию Наборщик текста. Издательство «Вся Пермь» (так называется компания) обещают неплохие деньги за проделанную работу, но при переводе страхового взноса (они объясняют тем, что участились моменты о не выполнении работы, на сайте прилагают список задания, сумму за работу, количество дней и взнос). Не знаю почему, но они у меня вызвали доверие и я отправила деньги на номер карты бухгалтера. Обещали задание выслать в течение 24 часов. Прошло 3 дня и я решила обратиться к интернету, где я узнала, что они мошенники. Сумма не большая, но хочется предостеречь остальных соискателей. Куда можно подать жалобу для 100%-ого рассмотрения ? Заранее спасибо

, Марина, г. Санкт-Петербург
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подайте жалобу в администрацию сайта или ресурса, на котором зарегистрирован сайт. Можно обратиться с заявлением в прокуратуру.

Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Обратитесь в полицию с заявлением о преступлении.