Возврат средств за неоказанные услуги, если первое уведомление было по смс
День добрый. Вкратце ситуация: нашёл ИП для изготовления деталей, оплатил аванс. Сроки были не выдержаны, детали не получил, потребовал возврата средств. Однако потребовал это в смс-переписке. ИП согласился на возврат, однако и с ним он уже тянет 2 недели и только сейчас попросил написать заявление. В связи с этим вопрос, можно ли смс-сообщение считать заявлением о возврате и срок возврата отсчитывать от него?