Не будут ли дальнейшие списания денежных средств за услуги данного сайта?

Не будут ли дальнейшие списания денежных средств за услуги данного сайта?!

, Акиф, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Акиф!

Обратитесь в банк, техподдержку, зайдите в приложение и отмените подписку — и не будет.

Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128.... воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате»

Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.

Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов