Каков размер зарплаты, если не выдают трудовой договор?

суть в заголовке. как быть в этой ситуации? сколько должна быть зп исходя из фото? заведующая ни под каким предлогом не отдаёт трудовой договор ( что вызывает подозрение). в пунктах приказа зп втором и третьем говорит, что только одна сумма только начисляется по каждому пункту. т.е. только 2835+5299+оклад и все. так ли это?

  • IMG_1554843974800
    .jpg
Уточнение от клиента
приказ о зп
, Ангелина, г. Курск
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Ангелина

Исходя из положений Вами фотографии Ваша заработная плата должна составлять 11...+2835+5299. Во втором и третьем пунктах действительно имеются в виду один раз написанные суммы,  так как фраза в том числе означает,  что написанная после нее сумма входит в написанную ранее, а на фотографии они совпадают.

Относительно Вашего вопроса что делать если не выдают трудовой договор,  то можно написать письменное обращение к работодателю, а если это не поможет то обратиться в трудовую инспекцию

Ангелина
Клиент, г. Курск
предыдущий юрист дал противоположный ответ. я окончательно запуталась.
Ангелина
Клиент, г. Курск
получается, что одна сумма ноль, а вторая в том числе 5299? чтобы по итогу получилось 5299. или как это считать?