Перепечатка статей и фотографий на сайте некоммерческой образовательной программы

Добрый день! Я работаю в некоммеррческой образовательной программе, у нас есть сайт с лекциями и различными материалами (статьями+фото).

Могу ли я, указав все источники, - сайт, копирайт автора, копирайт фотографа, перепечатать материалы из других изданий. Вот, например, вот такой https://www.bbc.com/russian/blog-photo-47786858?ocid=socialflow_facebook

Заранее спасибо!

, Maria Zakharova, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Для «перепечатки» или лучше сказать копирования материалов, надо иметь прямое разрешение правообладателя. Т.е. если Вы хотите скопировать какой-либо материал с определённого сайта, то должны искать либо прямое указание на той же странице, где размещён материал либо в политике сайта, например, в пользовательском соглашении.