В течение какого срока необходимо дольщику принять квартиру?

в течении скольки дней после получения письма от готовности дома застройщиком дольщик должен ее принять? в договоре прописано в течении трех дней с момента получения уведомления, а на приемку квартиры позвонили 27 февраля 2019 и пригласили на 09 марта 2019. И я им звонила и уточняла по поводу того, что написано в договоре

, Вероника, г. Санкт-Петербург

Сохраните это уведомление и приходите в назначенное время. До подписания акта лучше внимательно с привлечением специалиста осмотреть квартиру на предмет дефектов. Если такие выявлены отразите в Акте. При наличии строительных дефектов Вы вправе потребовать их устранения либо уменьшения цены квартиры