В течении какого периода мне необходимо провести продажу?
добрый день!
есть желание продать свой земельный пай. При подаче уведомления на сельсовет я указываю какую то цену. Сельсовет покупает у меня или дает отказ в пользу третьих лиц. Вопросы:
указывая фиксированную цену в уведомлении, эта же цена должна фигурировать и документах для МФЦ?
2. Если покупателя не найдется по этой цене, а будет дешевле, как быть?
3. Какой налог с меня предусмотрен за сделку?
4. В течении какого периода мне необходимо провести продажу?