Могу ли я взять справку об отсутствии задолженности при закрытии ИП по ст 46 ч 1 п 3?

Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель

ШКИЛЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

, РОССИЯ, РЕСП. КАРЕЛИЯ, , , , , , , 112528/14/77028-ИП от 28.10.2014 Исполнительный лист от 11.09.2014 № 020360777

БУТЫРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. МОСКВЫ 22.03.2017

ст. 46

ч. 1

п. 3 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)

Алтуфьевский ОСП

129347, г. Москва, Югорский проезд, д. 22. стр. 1 АВАГЯН Н. А.

+7(499)558-15-24

Могу ли я в данном случае взять справку об отсутствии задолженности?

, татьяна, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут