Прожег линолеум в квартире друга случайно, а он требует застелить новый
Курили кальян с друзьями я нечайно уронил кальян и на линолеуме появились три небольших, вздутых прожега, друг требует с меня полностью застелить новый линолеум, не хуже своего. Он ссылается на то, что свой линолеум он брал 10 лет назад за 10 тысяч, хотя его линолиуму уже 10 лет он весь в коцках и протоптанный, но это его не волнует