Что делать, если требуют обыск и отчет о действиях после отправки геолокации?

Здравствуйте, что если случайно отправил геолокацию и мне написали: сначала МВД потом фсб а теперь налоговая и требует давать отчет о том что я делаю и показать все что есть в квартире якобы обыск ??

, Ярослав, г. Тосно

Добрый день,

Тот, кто Вам это написал никакого отношения не имеют ни к МВД, ни к ФСБ, ни налоговой.

 Т.о, отчитываться перед кем-либо и говорить о том, что есть в квартире Вы никому не обязаны.

С уважением,