8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я рассчитывать на гос программу о получении денежных средств или жилья?

Добрый вечер! Меня зовут Мария Курилова 1989 г.рождения, я закончила педагогический Университет 2014 году, мы с мужем обои с деревни, Волгоградской области. Сейчас муж работает в Светлоярском районе, и нам нужно жильё и работа, я обратилась в поселок Червленое в школу, где меня берут на работу, но жить на негде, могу ли я рассчитывать на гос программу в получение денежных средств или жилья?

, Курилова Мария, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Есть ли шансы оспаривания и получения денежных средств?
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, ситуация следующая. Я развожусь с мужем. У нас есть авто приобретенное в браке. Муж подделал документ договора задним числом на займ денежных средств на всю сумму автомобиля для его покупки. Есть ли шансы оспаривания и получения денежных средств?
, вопрос №3046567, Екатерина, г. Воронеж
1 ответ
Доверенности нотариуса
Достаточно ли моей расписки о получении денежных средств или необходим нотариус?
Здравствуйте,такой вопрос,хочу забрать свою долю с квартиры( три человека),с обоюдного согласия.Достаточно ли моей расписки о получении денежных средств или необходим нотариус?
, вопрос №3037317, Вячеслав, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу я рассчитывать на частичный возврат денежных средств?
Посылка задерживается,не укладывается в сроки доставки, указанные в накладной. Могу я рассчитывать на частичный возврат денежных средств
, вопрос №2551150, Алексей, г. Ставрополь
2 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я претендовать на возврат денежных средств за услуги связи за последние 3 года?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прав ли МТС? Составил претензию (см. ниже) о навязывании платной услуги ГУДОК аж с 2013! Требовал вернуть деньги за последние 3 года(общий срок исковой давности), на что получил отказ со ссылкой на Статья 55. п. 5 Федеральный закон от 07.07.2003 N 126-ФЗ, где говорится: Претензии предъявляются в следующие сроки: 1) в течение шести месяцев со дня оказания услуги связи, отказа в ее оказании или дня выставления счета за оказанную услугу связи - по вопросам, связанным с отказом в оказании услуги связи, несвоевременным или ненадлежащим исполнением обязательств, вытекающих из договора об оказании услуг связи, либо невыполнением или ненадлежащим выполнением работ в области электросвязи (за исключением жалоб, связанных с телеграфными сообщениями) Разве здесь идет речь о "несвоевременным или ненадлежащим исполнением обязательств"? Здесь скорее идет речь о навязывание дополнительных платных услуг, что запрещено п. 3 ст. 16 Закона о защите прав потребителя, п. 21 Правил оказания услуг подвижной связи. Ну или проще говоря мошенничестве. Соответственно здесь не может быть применен срок за который мне должны вернуть денежные средства (6 месяцев). Могу ли я претендовать на возврат денежных средств за услуги связи последние 3 года? и на основании каких статей закона? Спасибо. ПЕРЕПИСКА: Добрый день, Вячеслав Юрьевич. Благодарим Вас за обращение в Компанию МТС. На указанный Вами номер был совершен звонок с целью уточнения информации и предоставления дальнейшей консультации по Вашему обращению. К сожалению, дозвониться до Вас не удалось. К сожалению, произвести возврат денежных средств возможно только за последние пол года, поэтому на Ваш счет возвращено 450 рублей. Надеемся, что предоставленная информация будет для Вас полезной. С уважением, Исаченкова Марина. ПАО "МТС" Добрый день. Я являюсь клиентом уже много лет и в целом услугами был доволен за исключением данного случая. В связи с тем, что при подключении тарифного плана Супер ДЖИНС для номера +7 (916) 207-**-** мне была навязана услуга GOODOK, в которой я не нуждался, она была подключена "в подарок" и я не имел возможности не подключать ее, а также в связи с тем, что данная услуга автоматически по истечении первоначального бесплатного периода была продлена на платной основе без моего подтверждения и согласия, требую: 1) в 3 (трех) дневный срок вернуть на Лицевой счет № 27732180****, соответствующий абонентскому номеру +7 (916) 207-**-**, денежные средства в размере 2700,00 руб. с НДС (две тысячи семьсот рублей 00 коп.), списанные в счет оплаты вышеуказанной услуги за последние три года из расчёта стоимости услуги 75 рублей 00 копеек(с НДС) в месяц; 2) Подключить услугу «Запрет контента» (ограничивает использование SMS и голосового контента). В случае невыполнения требований, обозначенных в данной претензии оставляю за собой право обращения с жалобой в контролирующие органы, а также подачи искового заявления в суд.
, вопрос №1457177, Вячеслав, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Могут ли с меня взимать дополнительные денежные средства за встроенную технику
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я заказала встроенную технику в январе 2014 года. Внесла предоплату. Данная техника пришла в январе 2015 года и продавец меня ставит в известность, что данная техника выросла в стоимости в связи с резким повышением доллара (техника импортного производства). И так как данные позиции заказные, они не могли меня предупредить о увеличении стоимости, пока им самим поставщик не выставил стоимость. По закону могут ли с меня взиматься дополнительные денежные средства? или я вправе от них требовать технику за ту стоимость, которая оговорена в договоре? Жду ответа. Заранее спасибо
, вопрос №712602, Екатерина, г. Самара
2 ответа