Могу ли я рассчитывать на гос программу о получении денежных средств или жилья?

Добрый вечер! Меня зовут Мария Курилова 1989 г.рождения, я закончила педагогический Университет 2014 году, мы с мужем обои с деревни, Волгоградской области. Сейчас муж работает в Светлоярском районе, и нам нужно жильё и работа, я обратилась в поселок Червленое в школу, где меня берут на работу, но жить на негде, могу ли я рассчитывать на гос программу в получение денежных средств или жилья?

, Курилова Мария, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут