Можно ли получить недостающую часть выплаты по ОСАГО после продажи автомобиля?

В результате ДТП по страховая выплатила сумму ущерба по соглашению. Получив выплату собственник самостоятельно начал производить ремонт автомобиля. В ходе которого выявлены скрытые повреждения, не учтенные страховой в калькуляции. Собственник продал транспортное средство. Стоимость от продажи была меньше на сумму предполагаемых (неучтенных) затрат. Т.е. владелец недополучил денежные средства. На данный момент данную финансовую проблему стороны хотят решить за счет страховой компании. Возможно ли и какв алгоритм действий? Понятно, что нужна независимая экспертиза.

, дима, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут