Как вернуть некачественный товар в магазин и получить назад деньги?

Здравствуйте!

Хотел узнать смогу ли обменять или вернуть деньги за ноутбук?!

История..

Купил ноутбук месяц назад. Пользоваться им и все было хорошо, как в один момент перестал работать Touchpad. Сразу же поехал в магазин где преобретал ноутбук так как был на гарантии. Пообщались с сервисным работником и сказали вести в их сервисный центр для устранения неполадки. Отвёз ноутбук и сейчас там устраняют проблему. Сейчас такая ситуация что я уезжаю в другой регион по работе и больше не вернусь в город в котором сдал ноутбук в сервис. В сервисном центре не обозначили даты когда я смогу забрать ноутбук. Смогу ли придя в магазин сейчас требовать неотложного обмена или возврата средст за него? Подскажи что делать!

, Кирилл, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут