Может ли жена военнослужащего уйти в отпуск совместно с мужем?

может ли жена военнослужащего уйти в отпуск совместно с мужем,не отработав 6 месяцев в государственной организации

, dmitrii, г. Москва

Федеральный закон«О статусе военнослужащих»

11. Супругам военнослужащих отпуск по их желанию предоставляется одновременно с отпуском военнослужащих. При этом продолжительность отпуска супругов военнослужащих может быть по их желанию равной продолжительности отпуска военнослужащих. Часть отпуска супругов военнослужащих, превышающая продолжительность ежегодного отпуска по основному месту их работы, предоставляется без сохранения заработной платы.