Как получить дополнительный отпуск стерилизаторщику в мед учреждении?
Я работаю стерилизаторщиком в мед. учреждении. Имею ли я право на дополнительный отпуск? Мне оплачивается вредность, но право получать дополнительный отпуск я лишена. Посмотрела, что работа , связанная со стерилизацией материалов, отнесена к разряду вредных и опасных.
, Морулева Марина, г. Москва