Увольнение после больничного в случае получения сильной травмы

Здравствуйте !

Я получил сильную травму головы и пошел на больничный, одновременно написав заявление на увольнение 20 марта 2019 года. В настоящее время мой больничный заканчивается 4 апреля 2019 года. ! апреля мне позвонили с отдела кадров и предложили мне забрать трудовую книжку и произвести расчеты 3 апреля 2019 года в связи с тем что они нашли сотрудника на мою должность.

Оплатит ли мне руководство больничный закончившийся днем позднее расчета ?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут