Можно ли получить профессию военнослужащего человеку, перенёсшему операцию?

Можно ли после операции (удаления мениска) устроиться на работу военнослужащим?Если да, то есть ли ограничения в выборе классификаций.

, Артур, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Можно ли после операции (удаления мениска) устроиться на работу военнослужащим? Если да, то есть ли ограничения в выборе классификаций.

Артур

Добрый день! Не видя диагноз и заключение врача сказать сложно. Удаление мениска предполагает нарушение функции опорно-двигательной системы — поэтому скорее всего шансов поступить на военную службу практически нет.

Можно ли после операции (удаления мениска) устроиться на работу военнослужащим? Если да, то есть ли ограничения в выборе классификаций.

Артур

С данным вопросом и документами вам лучше всего обратиться в военкомат по месту жительства — там посмотрят документы и точнее скажут перспективы. С Уважением…