Нет возможности платить кредит взятый под залог квартиры.Мама оформляла на себя, но в договор вписали ещё и меня хотя не просили сведения о доходе
Нет возможности платить кредит взятый под залог квартиры.Мама оформляла на себя, но в договор вписали ещё и меня хотя не просили сведения о доходе. Мама пенсионерка, я на данный момент без работы, брат инвалид, а у меня есть ещё 4-х летний ребёнок и я мать одиночка. По мимо этого кредита под залог недвижимости, есть ещё несколько кредитов. Что делать? Как можно отсрочить кредит?
Коллега, продать заложенную квартиру без согласия банка нельзя, а банк в такой ситуации согласия не даст.
Если только найти людей который наличкой дадут деньги и сразу тогда погасить кредит. Но это уже за гранью реального в нашей стране.