Здравствуйте, Айдын!!! В соответствии со статьей 34 Раздела V Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать граждане в возрасте от 18 до 40 лет