Нужно ли отрабатывать при увольнении, если работаю неофициально и грозят невыплатой зарплаты?
Здравствуйте, работаю не официально, и сказал начальнику что ухожу в ответ услышал что должен отработь 2 недели. Если не отработаю то не выплатят. У меня такие вопросы должен ли я вообще отрабатывать эти 2 недели. Если нет. То начальник не выплатит за отработанные дни. Как забрать деньги за отработанные дни?