Как действовать, если коллекторы прислали письмо о взыскании?
Добрый день. Коллекторская служба прислала письмо, что из за просроченной задолженности будет обращаться в суд. Ключевой вопрос в том что они пишут- якобы было выявлено, что я дала ложные показания о размере своей заработной платы!вопрос- есть ли у них такой доступ, ведь официально работаю и на работе не разглашают такую информацию( насколько знаю) это конфиденциальная информация.в связи с этим грозят подать заявление в полицию о мошенничестве и если при приезде на дом дверь не откроют, то пригласят пристава и вскроют дверь принудительно.