Узаконенная кабала

Если через суд РФ мужчина признан биологическим отцом ребенка в 100% случаев его ждет восемнадцати-летняя выплата алиментов в размере 25% от его официальной зарплаты (кроме случая удочерения)?

И в принудительном ли порядке после суда в свидетельство о рождении ребёнка в графу отец вписывается признанный биологический отец?

, Алексей Андреев, г. Мурманск

Нет не в 100 % .. это право родителя а не его обязанность, соответственно при достатке достаточном для комфортного проживания алиментных обязательств может и не возникнуть, отец ребенка вписывается по желанию родителя (в данном случае матери ребенка).