Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кочнев Егор

Адвокат, г. Иркутск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ИГУ, факультет - Юридический (Иркутск, Россия, 2005)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    Возврат товара
    Здравствуйте.подскажите пожалуйста,я взяла планшет в кредит,прошел месяц и он завис не выключается и не работает.в ремонт я не хочу сдавать,вешь которая побывает раз в ремонте так и будет все время находиться в ремонте.по этому буду требовать у прадовца чтобы он его у меня забрал,а деньги сделал возврат.так вот как будет производится возврат денег,если кредит еще плачу.спасибо
    , вопрос №42933, Светлана Светлана, г. Иркутск
  • Все
    Нужна помощь
    Здравствуйте!я не знаю кому мне еще обратится,но больше нет сил.На протяжении 5 месяцев нет покоя от бывшей моего мужа.Каждодневные звонки по 200раз в день,она почти каждый день ожидает его около работы.Эти угрозы,оскорбления уже просто достали.На вопрос что она хочет,ответ ничего.... только расставание!Были не однократные разговоры,но она ничего понимать не хочет.Я просто боюсь что в один день муж не выдержит и поднимет на нее руку,а за ней не заржавеет она напишет заявление.Подскажите как мне поступить в этой ситуации,может мне написать на нее заявление в милицию?За ранее огромное спасибо.
    , вопрос №35504, Марина Киселева, г. Саранск
  • Недвижимость
    Как вернуть оплаченный обеспечительный платеж?
    Здравствуйте! Я планировала покупку квартиры и заключила соглашение на внесение обеспечительного платежа вознаграждения Агента, заплатив 50000руб. Одним из условий приобретения квартиры является одобрение банком ипотечного кредита, но мне пришлось поменять место работы, и банк отказал мне в выдаче ипотечного кредита. Свою проблему с переменой работы, я сообщила по телефону Агенту, который считает, что данное обстоятельство не учтено в договоре и не собирается вернуть мне деньги. Правомерны ли действия Агента и смогу ли я через суд вернуть деньги?
    , вопрос №29660, Светлана, г. Санкт-Петербург
  • Защита прав работников
    Как взыскать зарплату с учередителей
    Я являлся генеральным директором ооо 1 челове в штате бухгалтерия на сторонней организации 4 года не платились налоги НДФЛ и пенсионный потому как декларации подавались практически нулевые можно взыскать хотя бы минимальную оплату труда
    , вопрос №27371, Алексей, г. Чебоксары
  • Уголовное право
    Возможно ли лишение свободы?
    Здравствуйте. Возникла такая проблема-я взял кредит для друга на сумму около 180000 тысяч рублей,первые несколько месяцев он платил как положено а потом исчез.Грозит ли мне тюремное заключение и как заставить друга платить?
    , вопрос №26872, Линур Файзулин, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2021