Как действовать, если мне не предоставили услугу по договору?

Здравствуйте! Такая ситуация сложилась!Моему земельному участку площадью 2863 кв.м был нанесен ущерб.я заключила договор на оказание юридической помощи о взыскании ущерба.заплатила 40000+доверенность+спец оценку проводила по ущербу.заплатила 10000договор заключали в декабре 2015 года.на сегодняшнии день работы юриста никакой не проводилось.нарушены права потребителя.с 06.06 18года юридическая фирма прекратила своё существование. 15 декабря 2017 года мы с юристом виделись последний раз.после этого на мои звонки он не отвечает,приезжала в офис по адресу

,офиса уже нет, на переписку не отвечает,письмо с уведомлением не получил вернулось обратно.....что мне делать?...как написать исковое заявление

, Кирейникова Татьяна Николаевна, г. Биробиджан
Елена Служивцева
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Нужно смотреть по договору сроки оказания юридической услуги. Возможно, уже истёк срок исковой давности и вы ничего, к сожалению, не взыщите.