Является ли печать и роспись начальника лагеря действительной, если я хочу прописать мужа?

Здравствуйте, является ли печать и роспись начальника лагеря действительной,если я хочу прописать мужа,а сын согласен и даёт в лагере своё подтверждение?

, лариса, г. Казань

Добрый день.

Для регистрации гражданина по месту жительства необходимо согласие собственника на это. Оно может быть выражено в форме согласия или заявления (это необходимо уточнить в органах МВД, т к практика в каждом регионе разная). Также необходима доверенность.

Если собственник не может присутствовать лично, то надо удостоверить это в нотариальном порядке.

Что касаемо начальника, то не совсем понятно что это за лагерь. Уточните информацию.